sr logo

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 

7

Постоянные комиссии

 

Постоянные комиссии Сакского районного совета ІІ созыва

• по вопросам законности, информационной политики, депутатской этики, межнациональным отношениям и работе с общественными организациями

Председатель комиссии: Осадчая Елена Владимировна

Члены комиссии:

  • 1. Плохих Денис Николаевич;
  • 2. Пушкарев Александр Александрович;
  • 3. Норченко Оксана Николаевна;
  • 4. Терепа Владимир Вячеславович;
  • 5. Якубов Руслан Рустемович.

• по экономической, бюджетно-финансовой, налоговой политике и туризму

Председатель комиссии: Швыдкий Вадим Леонидович

Члены комиссии:

  • 1. Безверхний Виталий Николаевич;
  • 2. Дембицкий Владимир Викторович;
  • 3. Кройтор Галина Николаевна;
  • 4. Наумчук Жорж Федорович;
  • 5. Митясов Александр Сергеевич;
  • 6. Оксём Вера Павловна;
  • 7. Россоловский Николай Дмитриевич;
  • 8. Татарников Юрий Александрович.

• по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

Председатель комиссии: Федорова Виктория Игоревна

Члены комиссии:

  • 1. Абдуллаев Эрнес Айдер-оглы;
  • 2. Бандура Анатолий Николаевич;
  • 3. Баран Константин Андреевич;
  • 4. Бильская Наталья Михайловна ;
  • 5. Доценко Максим Дмитриевич;
  • 6. Кисиль Андрей Дмитриевич;
  • 7. Олейник Ольга Дмитриевна;
  • 8. Малько Валентина Ивановна

• по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту

Председатель комиссии: Соболев Владимир Николаевич.

Члены комиссии:

  • 1. Абдураманов Редван Рефатович;
  • 2. Гуменный Александр Владимирович;
  • 3. Горват Андрей Степанович;
  • 4. Россоловский Сергей Николаевич;
  • 5. Скумпа Сергей Михайлович;
  • 6. Титык Оксана Васильевна.

• по промышленности, транспорту, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Председатель комиссии: Ряба Николай Васильевич

Члены комиссии:

  • 1. Богданчикова Анна Витальевна;
  • 2. Еремаев Сергей Васильевич;
  • 3. Ибрагимов Рустем Исмаилович;
  • 4. Маковоз Александр Николаевич;
  • 5. Сабивчак Владимир Федорович;
  • 6. Эбу Энвер Эдемович.

• по аграрным вопросам, экологии, природным ресурсам, имущественным и земельным отношениям

Председатель комиссии: Ставицкий Артём Анатольевич

Члены комиссии:

  • 1. Катаев Сайд-Хасайн Магомедович;
  • 2. Русецкий Олег Леонидович;
  • 3. Салетдинов Артур Расимович;
  • 4. Слободяник Александр Дмитриевич;
  • 5. Строков Дмитрий Игоревич;
  • 6. Суслов Андрей Александрович;
  • 7. Савицкий Владимир Брониславович.