sr logo

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 

Постоянные комиссии

 
  • Постоянные комиссии Сакского районного совета первого созыва (2014-2019 годы)
  • Постоянные комиссии Сакского районного совета ІІ созыва

    • по вопросам законности, информационной политики, депутатской этики, межнациональным отношениям и работе с общественными организациями

    Председатель комиссии: Осадчая Елена Владимировна

    Члены комиссии:
    1. Плохих Денис Николаевич;
    2. Пушкарев Александр Александрович;
    3. Норченко Оксана Николаевна;
    4. Терепа Владимир Вячеславович;
    5. Шишлянников Михаил Васильевич;
    6. Якубов Руслан Рустемович.

    • по экономической, бюджетно-финансовой, налоговой политике и туризму

    Председатель комиссии: Швыдкий Вадим Леонидович

    Члены комиссии:
    1. Безверхний Виталий Николаевич;
    2. Дембицкий Владимир Викторович;
    3. Кройтор Галина Николаевна;
    4. Наумчук Жорж Федорович;
    5. Митясов Александр Сергеевич;
    6. Оксём Вера Павловна;
    7. Россоловский Николай Дмитриевич;
    8. Татарников Юрий Александрович.

    • по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

    Председатель комиссии: Блохина Надежда Андреевна

    Члены комиссии:
    1. Абдуллаев Эрнес Айдер-оглы;
    2. Баран Константин Андреевич;
    3. Бильская Наталья Михайловна ;
    4. Золкин Сергей Сергеевич;
    5. Кисиль Андрей Дмитриевич;
    6. Олейник Ольга Дмитриевна;
    7. Слободяник Михаил Дмитриевич.

    • по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту

    Председатель комиссии: Соболев Владимир Николаевич.

    Члены комиссии:
    1. Абдураманов Редван Рефатович;
    2. Гуменный Александр Владимирович;
    3. Горват Андрей Степанович;
    4. Россоловский Сергей Николаевич;
    5. Скумпа Сергей Михайлович;
    6. Титык Оксана Васильевна;
    7. Федорова Виктория Игоревна.

    • по промышленности, транспорту, строительству и жилищно-коммунальному хозяйств

    Председатель комиссии: Ряба Николай Васильевич

    Члены комиссии:
    1. Богданчикова Анна Витальевна;
    2. Еремаев Сергей Васильевич;
    3. Ибрагимов Рустем Исмаилович;
    4. Маковоз Александр Николаевич;
    5. Сабивчак Владимир Федорович;
    6. Эбу Энвер Эдемович.

    • по аграрным вопросам, экологии, природным ресурсам, имущественным и земельным отношениям

    Председатель комиссии: Ставицкий Артём Анатольевич

    Члены комиссии:
    1. Катаев Сайд-Хасайн Магомедович;
    2. Русецкий Олег Леонидович;
    3. Салединов Артур Расимович;
    4. Слободяник Александр Дмитриевич;
    5. Строков Дмитрий Игоревич;
    6. Суслов Андрей Александрович;
    7. Савицкий Владимир Брониславович.