sr logo

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 

7

Постоянные комиссии

 

Постоянные комиссии Сакского районного совета ІІ созыва

    • по вопросам законности, информационной политики, депутатской этики, межнациональным отношениям и работе с общественными организациями

Председатель комиссии:
Осадчая Елена Владимировна

Члены комиссии:
1) Норченко Оксана Николаевна;
2) Терепа Владимир Вячеславович;
3) Якубов Руслан Рустемович;
4) Евсеенко Светала Васильевна;
5) Песенко Валерий Михайлович;
6) Шкребко Римма Викторовна.

• по экономической, бюджетно-финансовой, налоговой политике и туризму

Председатель комиссии:
Швыдкий Вадим Леонидович

Члены комиссии:
1) Безверхний Виталий Николаевич;
2) Дембицкий Владимир Викторович;
3) Кройтор Галина Николаевна;
4) Наумчук Жорж Федорович;
5) Митясов Александр Сергеевич;
6) Оксем Вера Павловна;
7) Россоловский Николай Дмитриевич;
8) Татарников Юрий Александрович.

• по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

Председатель комиссии:
Бильская Наталья Михайловна

Члены комиссии:
1) Баран Константин Андреевич;
2) Федорова Виктория Игоревна;
3) Доценко Максим Дмитриевич;
4) Кисиль Андрей Дмитриевич;
5) Олейник Ольга Дмитриевна;
6) Бандура Анатолий Николаевич;
7) Малько Валентина Ивановна.

• по образованию, культуре, молодежной политике и спорту

Председатель комиссии:
Соболев Владимир Николаевич.

Члены комиссии:
1) Абдураманов Редван Рефатович;
2) Гуменный Александр Владимирович;
3) Горват Андрей Степанович;
4) Россоловский Сергей Николаевич;
5) Скумпа Сергей Михайлович;
6) Тытик Оксана Васильевна.

• по промышленности, транспорту, строительству и жилищно-коммунальному хозяйств

Председатель комиссии:
Ряба Николай Васильевич

Члены комиссии:
1) Богданчикова Анна Витальевна;
2) Еремаев Сергей Васильевич;
3) Ибрагимов Рустем Исмаилович;
4) Маковоз Александр Николаевич;
5) Эбу Энвер Эдемович;
6) Золкин Сергей Сергеевич.

• по аграрным вопросам, экологии, природным ресурсам, имущественным и земельным отношениям

Председатель комиссии:
Ставицкий Артем Анатольевич

Члены комиссии:
1) Русецкий Олег Леонидович;
2) Салединов Артур Расимович;
3) Слободяник Александр Дмитриевич;
4) Строков Дмитрий Игоревич;
5) Суслов Андрей Александрович;
6) Савицкий Владимир Брониславович
7) Мамбетов Ленур Энверович.