sr logo

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 

Депутаты Сакского районного совета

 

  • Состав депутатов Сакского районного совета ПЕРВОгО СОЗЫВА (2014-2019 годы)

  • СОСТАВ ДЕПУТАТОВ САКСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ВТОРОГО СОЗЫВА

    1. Абдуллаев Эрнес Айдер-оглы
    2. Абдураманов Редван Рефатович
    3. Баран Константин Андреевич
    4. Безверхний Виталий Николаевич
    5. Бильская Наталья Михайловна
    6. Блохина Надежда Андреевна
    7. Богданчикова Анна Витальевна
    8. Горват Андрей Степанович
    9. Гуменный Александр Владимирович
    10. Дембицкий Владимир Викторович
    11. Еремаев Сергей Васильевич
    12. Золкин Сергей Сергеевич
    13. Ибрагимов Рустем Исмаилович
    14. Катаев Сайд-Хасайн Магомедович
    15. Кисиль Андрей Дмитриевич
    16. Кройтор Галина Николаевна
    17. Маковоз Александр Николаевич
    18. Митясов Александр Сергеевич
    19. Наумчук Жорж Федорович
    20 Норченко Оксана Николаевна
    21. Оксём Вера Павловна
    22. Олейник Ольга Дмитриевна
    23. Осадчая Елена Владимировна
    24. Плохих Денис Николаевич
    25. Пушкарев Александр Александрович
    26. Россоловский Николай Дмитриевич
    27. Россоловский Сергей Николаевич
    28. Русецкий Олег Леонидович
    29. Ряба Николай Васильевич
    30. Сабивчак Владимир Федорович
    31. Савицкий Владимир Брониславович
    32. Салетдинов Артур Расимович
    33. Скумпа Сергей Михайлович
    34. Слободяник Александр Дмитриевич
    35. Слободяник Михаил Дмитриевич
    36. Соболев Владимир Николаевич
    37. Ставицкий Артём Анатольевич
    38. Строков Дмитрий Игоревич
    39. Суслов Андрей Александрович
    40. Татарников Юрий Александрович
    41. Терепа Владимир Вячеславович
    42. Титык Оксана Васильевна
    43. Федорова Виктория Игоревна
    44. Хаджиев Владислав Викторович
    45. Швыдкий Вадим Леонидович
    46. Шишлянников Михаил Васильевич
    47. Эбу Энвер Эдемович
    48. Якубов Руслан Рустемович

  • График приема избирателей депутатами Сакского районного совета II созыва на 2019 год