sr logo

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 

7

ИЗБРАНЫ ГЛАВЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ САКСКОГО РАЙОНА


8sentyabrya

В 24 сельских поселениях Сакского района состоялись первые сессии сельских советов второго созыва, где были избраны главы сельских поселений.
     Согласно Уставам, действующим на территории сельских поселений, глава поселения избирается из состава депутатов, он является одновременно председателем сельского совета и главой администрации.
     Выборы в представительные органы муниципальных образований проходили в Единый день голосования 8 сентября 2019 года. По результатам состоявшихся выборов в Сакском районе избрано 237 депутатов сельских советов.

 

Председатели сельских советов – главы администраций сельских поселений Сакского района

Вересаевское сельское поселение Скумпа Сергей Михайлович
Веселовское сельское поселение Безверхний Виталий Николаевич

Виноградовское сельское поселение

Бильская Наталья Михайловна
Воробьёвское сельское поселение Дембицкий Владимир Викторович
Геройское сельское поселение Гуменный Александр Владимирович
Добрушинское сельское поселение Оксём Вера Павловна
Зерновское сельское поселение Ибрагимов Рустем Исмаилович
Ивановское сельское поселение Слободяник Михаил Дмитриевич
Кольцовское сельское поселение Татарников Юрий Александрович
Крайненское сельское поселение Еремаев Сергей Васильевич
Крымское сельское поселение Кройтор Галина Николаевна
Лесновское сельское поселение Пушкарев Александр Александрович
Митяевское сельское поселение Норченко Оксана Николаевна
Молочненское сельское поселение Плохих  Денис Николаевич

Новофедоровское сельское поселение

Россоловский Сергей Николаевич

Охотниковское сельское поселение

Салетдинов Артур Расимович
Ореховское сельское поселение Митясов Александр Сергеевич
Ромашкинское сельское поселение Титык Оксана Васильевна
Сизовское сельское поселение Баран Константин Андреевич
Столбовское сельское поселение Богданчикова Анна Витальевна
Суворовское сельское поселение Золкин Сергей Сергеевич
Уютненское сельское поселение Русецкий Олег Леонидович
Фрунзенское сельское поселение Маковоз Александр Николаевич
Штормовское сельское поселение Катаев Сайд-Хасайн  Магомедович