sr logo

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 

  • Главная
  • Пресс-служба
  • Объявления
  • Список стационарных пунктов обогрева на территории Сакского района, размещенных в отделениях дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Список стационарных пунктов обогрева на территории Сакского района, размещенных в отделениях дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

                          

                                                                                                     Приложение

                                                                                                                               к распоряжению главы    

                                                                                                                                 администрации Сакского района

                                                                                                                                Республики Крым от______ №____                                         

                                                

 

С   П   И   С   О   К

стационарных пунктов обогрева на территории Сакского района, размещенных в отделениях дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

п/п

Дата

открытия

Название

отделения

Адрес

Ф.И.О.

заведующей

Место

размещения

Примечание
1. 01.10.1995 «Горница»

с. Крымское

ул. Дачная 5

Моисеенко

Ольга Валентиновна

ФАП

2-й этаж

 
2. 06.11.1995 «Светлица»

с. Геройское

ул. Ленина 2

Когут Владимир Владимирович

Почта,

1 этаж

 
3. 01.10.1999 «Радуга»

с. Столбовое

ул. Советская, 12а

Сказочкина

Марина Александров

с/совет

2 этаж

 
4. 20.03.2001 «Надежда»

с. Сизовка

ул. Титова, 21

Пахомова

Людмила Павловна

с/совет, почта

1-й этаж

 
5. 01.06.2001 «Ясон»

с. Орехово

ул.60 лет СССР 8

Казанко

Антонина Степановна

1-й этаж

жилого дома

 
6. 28.08.2001 «Зоренька»

с. Уютное

ул. Гагарина 45

Коваленко

Ольга Андреевна

(ФАП)

ЖКХ 1этаж

 
7. 11.02.2005 «Даринушка»

с. Фрунзе

ул. Степная, 3

Годзь

Гульсара Галиуловна

Детсад

1-й этаж

 

8.

03.03.2006

«Мрия»

с. Каменоломня

Фестивальная 21

Андрейчук

Галина Михайловна

В отдельном

здании,1этаж

 
9 24.01.2009 «Возрождение»

с. Ивановка

ул. Ленина 2

Терещенко Светлана Алексеевна

Отдельное

здание,1этаж

 
10 30.09.2009 «Афина»

с. Михайловка

В-Продольная 1

Нижельская

Юлия Васильевна

Клуб 1этаж  
11 17.12.2010 «Берегиня»

с. Суворово

ул. Дружбы 19Д

Зиядинова

Лютфие Мамутовна

Одноэтажное

здание,

 

12

27.09.2013

«Ярославна»

с.Кольцово

ул. Новая 1 А

Терещенко

Евгения Васильевна

Одноэтажное

здание

 

Руководитель аппарата администрации

Сакского района Республики Крым                                                                                О.А. Россоловская