МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

МВД информирует

Сотрудник кадрового подразделения стал победителем в международном чемпионате «Кубок Таврики-2018»

Подполковник внутренней службы Дмитрий Бондаренко достойно выступил на спортивном помосте,заняв первое место в номинации «Жим лежа среди любителей» с результатом 145 кг

В этом году международный спортивный чемпионат «XII Кубок Таврики по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу» прошел в поселке Гурзуф на южном берегу Крыма.В открытом первенстве приняли участие десятки тяжелоатлетов из Республики Крым, Севастополя и других регионов как нашей страны,так и стран ближнего зарубежья.
В международном турнире принимал участие и старший специалист по воспитательной работе отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» Дмитрий Бондаренко. Подполковник внутренней службы достойно выступил и стал победителем в своей весовой категории до 90 кг,выполнив упражнение «Жим лежа среди любителей» с результатом 145 кг.
По итогам чемпионата Дмитрий Бондаренко занял первое место в своей весовой категории и был награжден сертификатом и медалью.
-Хорошая физическая форма сотрудника кадрового подразделения-пример для всех полицейских и залог успешного выполнения своих служебных обязанностей. Мне в этом помогают занятия спортом,-прокомментировал итоги соревнования подполковник внутренней службы.